(6a-b)^2-(4a+2b)(9a-b) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

(6a-b)²-(4a+2b)(9a-b)=36a²-12ab+b²-(36a²+18ab-4ab-2b²)=36a²-12ab+b²-(36a²+14ab-2b²)=36a²-12ab+b²-36a²-14ab+2b²=-26ab+3b²

Отвечает Филь Никита.

Ответ:

(6а - b)² - (4a + 2b)(9a - b) = 36a² - 12ab + b² - (36a² - 4ab + 18ab - 2b²) = 36a² - 12a + b² - 36a² + 4ab - 18ab + 2b² = - 12ab + 4ab - 18ab + b² + 2b² = - 26ab + 3b²

Объяснение: