Во сколько раз разность чисел 1000 и 713 меньше суммы чисел 74907 и 8323? Ответ: в раз


Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

В 290 раз

Пошаговое объяснение:

(74907+8323):(1000-713)= 83230:287= 290

Отвечает Дамирова Эля.

Ответ:

в 290 раз

Пошаговое объяснение:

1000 - 713 = 287

74907 + 8323 = 83230

83230 : 287 = 290