(6x-4)(x-4)=7(x²-4x-12) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

Объяснение:

(6x - 4)(x - 4) = 7( {x}^{2}  - 4x - 12)

6 {x}^{2}  - 24x - 4x + 16 = 7 {x}^{2}  - 28x - 84

6 {x}^{2}  - 28x + 16 = 7 {x}^{2}  - 28x - 84

6 {x}^{2}  + 16 = 7 {x}^{2}  - 84

6 {x}^{2}  - 7 {x}^{2}  =  - 84 - 16

 -  {x}^{2}  =  - 100

x = 10

x =  - 10

Отвечает Митрушкина Снижана.

Решение на фотографии!