ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС. упростите дробь 3х+9у/х²-9у² найдите значения дроби при х=-1; у=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Объяснение:

3x+9=3×(-1)+9=6

x2-9y2=(-1)×2-9(-3)×2=-56