Помогите пожалуйста с алгебройнужно упростить выражение и найти его значение при a-3.5 ;

b-(-0,2)(a-b)(a+b)-(a+b)(2a+b)+ a^{2} +2 b^{2}

Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.
(a-b)(a+b)-(a+b)(2a+b)+a²+2b²=a²-b²-2a²-2ab-ab-b²+a²+2b²=-3ab
при а=3,5; b=-0,2; -3·3,5·(-0,2)=2,1