Скільки розвязків має система рівнянь x+y=2, 2x+2y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

1)x+y=2

x=y-2

2)2x+2y=3

2x=3-2y

x=3/2-y

Отвечает Луговой Никита.
Система не має розв‘язків.