(2x-1)+(x+2)(2x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

Объяснение:

(2x-1)+(x+2)(2x-1)=0

(2x-1)*(1+x+2)=0

2x-1=0 -> x1= 1/2

x+3=0 -> x2=-3

Отвечает Гаврылюк Женя.

x = 0.5

x =  - 3

В цьому рівнянні дві відповіді