Внести множник під знак кореня-4√5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыба Ваня.

Ответ:

-(корень из 80)

Объяснение:

 - 4 \sqrt{5}  =  - 1 \times  4 \sqrt{5}  =  - 1 \times  \sqrt{ {4}^{2} \times 5 }  =  - 1 \times  \sqrt{16 \times 5}  =  -  1 \times  \sqrt{80}  =  -  \sqrt{80}