Помогите вычислить пожалуйста! (10!+9!)÷8!


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

99

Объяснение:

факториал 10 равен 3628800

факториал 9 равен 362880

факториал 8 равен 40320

3628800+362880=3 991 680

3 991 680/40320=99

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.

Ответ:

(10!+9!): 8!=2!

Объяснение:

10+9=19

19:8=2