(2√12)2-36 спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

Привіт, відповідь на фото ❤️


Отвечает Сердюк Глеб.

Ответ:

(2*2*12) - 36 = 48 - 36 = 12

Объяснение:

якщо √12 * √12 = 12 - корені знімуться