Вычислите: а) 81*3-6; б) 4-9: 16-4; в) 49-4*17-9ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.

а) 243-6=237

б)-9/16

в)49-68-9=-28

Отвечает Горкуша Соня.

Ответ:

Объяснение:

а) 81*3-6=237

б) 4-9: 16-4=0,5625

в) 49-4*17-9=-19