Прорешайте пожалуйсто (11√2*√2)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

11

Объяснение:

(11*2)/2
22/2=11

Отвечает Боярчук Алина.

11√2*√2 / 2 = 11×2 / 2 = 22 / 2 = 11

Ответ: 11