Помогите, прошу5/3+8/2


Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.

Ответ:

5  2/3

Объяснение:

5/3 + 8/2 = 1  2/3 + 4 = 5  2/3

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

5 2/3

Объяснение:

2/2 × 5/3 + 3/3 × 8/2 = 10/6 + 24/6 = 34/6 = 17/3 × 2/2= 17/3 = 5 2/3