1) 3^2*4^3*12^2 9^2*6^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Объяснение:

1. 3²×4³×12² = 82944.

1) 3² = 3×3 = 9;

2) 4³ = 4×4×4 = 16×4 = 64;

3) 12² = 12×12 = 144;

4) 9×64×144 = 82944.

Ответ: 82944.

2. 9²×6³ =

1) 9² = 9×9 = 81;

2) 6³ = 6×6×6 = 36×6 = 216;

3) 81×216 = 17496.

Ответ: 17496.