(x+6)^2=4x^4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Объяснение:

6х^2=4х^4

6х-4х=4- 2

2х=2

х=1

Отвечает Ахметов Нурсултан.

Ответ:

x1= - 1,5; x2= 2

Объяснение: