9x-4(x+5)-1=7(x-3)-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

9х - 4(х + 5) - 1 = 7(х - 3) - 2х

9х - 4х - 20 - 1 = 7х - 21 - 2х

5х - 21 = 5х - 21

х ∈ ℝ

(Утверждение верно для любого значения х, потому что обе части одинаковы.)

Ответ: х ∈ ℝ