|-1/24|:(-7/12)+(-5/28):(-2 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самбурская Анастасия.

Ответ:

0

Объяснение:

1) |-1/24| : (-7/12) = 1/24 * (-12/7) = 1/2 * (-1/7) = -1/14

2) -5/28 : (-2 1/2) = -5/28 : (-5/2) = -5/28 * (-2/5) = -1/14 * (-1/1) = 1/14

3) -1/14 + 1/14 = 0