15. 3/5 + 17. 1/10 + 14. 13/30


Ответы на вопрос

Отвечает Kochepasova Veronika.

Ответ:  47 2/15.

Пошаговое объяснение:

15 3/5 + 17 1/10 + 14 13/30=15 18/30+17 3/30+14 13/30=

=(15+17+14)  (18+3+13)/30=46 34/30=47 4/30=47 2/15.