2x –(3–(4 – х)) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

Объяснение:

2x –(3–(4 – х))=2x-(3-4+1)= 2x-(-1+x)=  2x+1-x=x+1

Отвечает Дмитриев Илья.

Відповідь:2x-(3-4+x)=2x-3+4-x= x+

Пояснення: