2x4 - x - 6 =0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

2×4 - X - 6 =0

8 -x -6 = 0

x= 8-6

x=2

_____

8-2-6=0

0=0