(х4)2*х3А) -6 Б)-4 В)4 Г)6


Ответы на вопрос

Отвечает Досковский Данил.

Объяснение:

(x \times 4) \times 2  \times  3 = (4x) \times 2 \times 3 = 4x \times 2 \times 3 = 24x