|3x-1|=x+1поможіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

Объяснение:

3x-1-x=1, 3x-1 >= 0
-(3x-1)-x=1, 3x-1<0

x=1, x>= 1/3
x=0, x< 1/3

x1=0 x2=1