1) (b²)³. 2) b•b⁷. 3) (b³)⁴). 4) (-b³)² 5) b³•b³ 6)(b³)³. помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.

Ответ:

1)=b⁶

2)=b⁸

3)=b¹²

4)=b⁶

5)=b⁶

6)=b⁹

(b²)³=b(2×3)=b⁶

b¹×b⁷=b(1+7)=b⁸

Отвечает Девяткин Вадим.

Ответ:

1)=b⁶

2)=b⁸

3)=b¹²

4)=b⁶

5)=b⁶

6)=b⁹

(b²)³=b(2×3)=b⁶

b¹×b⁷=b(1+7)=b⁸

Объяснение: