Порівняйте а*b, якщо а-b=0.25​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

a²-0,25a

Объяснение:

a-b = 0,25

b = a - 0,25

a*b = a*(a-0,25) = a²-0,25a