Зведіть до знаменника 8у⁵ дріб:​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:  2xy³/8y⁵.

Объяснение:

x/4y²=x*2y³/4y²*2y³=2xy³/8y⁵.