Вынесите меожетель из под знака корня 1)0,25√16*b²= 2)√49 a¹²b¹⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Паша.

Ответ:

Объяснение:

Вынесите множитель из под знака корня

1)0,25√(16*b²)= 0.25*4b=b;

2)√(49 a¹²b¹⁰) = 7a⁶b⁵.