7у-14/у2-4=. скоротить. дриб


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

\frac{7y-14}{y^{2} -4}=\frac{7*(y-2)}{(y-2)(y+2)}=\frac{7}{y+2}

Объяснение: