Подати у вигляді добутку x²-64 даю 40 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

(х-8)(х+8)

Объяснение:

x²-64=х²-8²=(х-8)(х+8)

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

x² - 64 = (x - 8)(x + 8)

Формула - разность квадратов

Объяснение: