Розв'язати рiвняння: x²-20x = 0; 3y-27y = 0;пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметова Ралина.

Ответ:

3y-27y=0

-27y=0 |:0

y=0

Объяснение:

x²-20x=0

x(x-20)=0

x=0 или х-20=0

х1=0 х2=20

Отвечает Шиян Данил.

Объяснение:

х²-20х=0

х(х-20)=0

х=0 х-20=0

х=20

ответ: х1=0 ; х2=20

3у-27у=0

-24у=0

у=0

ответ: у=0