3х(2х+1)-х(6х-1)=10 Помогите пж.Сомневаюсь в своём ответе


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

3 * (2*+1) - * (6*-1) = 10

6*²+3*-6*² + * = 10

4 * = 10

* = 2,5

Объяснение:

Отвечает Ясырева Юля.

Ответ:6x²+3x-6x²+x=10

4x=10

x=2,5

Объяснение: