2) 7x^2 - 7y^2 Помогите ржодрдрдпжпрэ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

Ответ:

7*(х+у)*(х-у)

Объяснение:

7x² - 7y²=7*(х²-у²)=7*(х+у)*(х-у)