Выполните умножение (5a-7)(3a+1)2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Мерей.

Ответ:

30a^2b-32ab-14b

Объяснение:

(5a-7)(3a+1)2b= (10ab-14b)(3a+1)=10ab*3a+10ab-14b*3a-14b=30a^2b-32ab-14b