Поможіть срочно .Розкладіть на множники двочлен х³ - 27:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

(x-3)*(x^2+3x+9)

Объяснение:

х³ - 27
x^3-3^3
(x-3)*(x^2+x*3+3^2)
(x-3)*(x^2+3x+9)

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

х³-27=х³-3³=(х-3)(х²+3х+9)