Обчислити 15-3-√100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Маша.

Відповідь:

2

Пояснення:

15-3-sqrt(100)= 15-3-10= 2

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

*';59€π∆¶~•×∆€°}©✓]_+';?@₴-)

Объяснение: