3. Познач коренi рiвняння (2х + 5)(x - 3) = 0. (1 бал) A -2,5; Б 3; в 3; -2,5; Г інший варіант

відповідь: Срочно пж!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.

Ответ:

Объяснение:

(2х + 5)(x - 3) = 0

2x+5=0                 ;   x-3=0

2x=-5  / : 2                   x2=3

x1=-5/2

x1=-2,5

OTBET:A -2,5   i    Б 3