1) (y-2x)2) (x+2y)3) (2x+2y)²Спростіть вираз: (х - 2) (x + 2) - (х-5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Закаляк Оля.

Ответ:

Объяснение:(а-в)(а+в)=а² -в²

(х - 2) (x + 2) - (х-5)= х² -4 - х+5=х²-х +1

ваши ответы не подходят

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:Спростіть вираз: (х - 2) (x + 2) - (х-5).​

x^2+2x-2x-4-x-5 = x^2-x+1

Объяснение: