Укажіть вираз, який тотожно дорівнює виразу x ^ 3 - 0.06​4


Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.

Ответ:

х³ - 0,064= х³- 0,4³= (х-0,4)(х²+ 0,4х +0,16)

Объяснение: применяем формулу а³ -в³= (а-в)(а²+ав+в²)