2+3-5+8-8-0-7+(9000:3000)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.

Ответ:

-4

Объяснение:

1) 9000:3000= 3

2) 2+3-5+8-8-0-7= -7

3) -7+3= -4

Отвечает Деденок Никита.
9000:3000=3
2+3-5+8-8-7=-7
-7+3=-4