(3c+2)^2-4(3c+2)+4Розкладіть на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ:

9c^2

Объяснение:

(3c+2)^2-4(3c+2)+4=9c^2+4-8+4=9c^2+0=9c^2

Отвечает Чакир Маша.
Відповідь на фото :…………..