СРОЧНО!!!! найдите значения: sin a/2,cos a/2, ctg a/2, tg a/2, если cos a=1/3 0<а<п/3 Дам

100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дружков Егор.

Ответ:

sin a/2 = √3/3, cos a/2 = √6/3, tg a/2 = √2/2, ctg a/2 = √2

Объяснение:

объяснение на фотке