X/2 - 4/3 = 2x - 9/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Відповідь:

x = 11/18

Пояснення:

x/2 - 4/3 = 2x - 9/4​ | • 4

6x - 16 = 24x - 27

-18x = -11

x = 11/18