Обчисли модуль 13/20 - модуль 1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

 | \frac{13}{20} |  -  |1 \frac{4}{5} |  =  \frac{13}{20}  - 1 \frac{4}{5}  =  \frac{13}{20}  - 1 \frac{16}{20}  =  - 1 \frac{3}{20}