-x²+4x=3це рахується як (-3)²+4=9+4=13 , чи -3²+4= -9+4= -5 ?Даю 25 балів :<​


Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.

Ответ:

Це рахується як (-3)²+4=9+4=13.

Объяснение: