1. Визнач, розв’язком якого рівняння є пара чисел (1; 3). A x + y = 3; B 2x - 3y = 3; Б 3x - y =

0; Гу-4х=11.

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.

x−y=2

1−3=2

−2=2

1 Ответ : нет

2

+

=

5

2

+

3

=

5

5

=

5

2x+y=5

2+3=5

5=5

2 Ответ : да

Объяснение:

Подставляете числа если как в 1 ответ не совпал то уравнение не правильное или не верное . А если ответ совпал как во 2 то он верный