Функцію задано формулою F(x) = 4x - 7. Знайдіть F(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

4*(-5) -7= -27.

Объяснение:

клвлвльвбв

Отвечает Антоненко Богдан.

Відповідь:

-27

Пояснення:

F(-5)=4×(-5)-7=-20-7=-27.