Чи проходить графік рівняння х+у=7 через точку: 1)А(3;4) 2)В(-1;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Маша.

Ответ:

1. да; 2. нет

Объяснение:

1. x+y=7; 3+4=7 7=7

2. x+y=7; -1+7=6 6≠7