36 в 3 степени умножить на 6 во 2 степени и разделить на 218 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбеков Самат.

Ответ:

36

Объяснение:

36*36=1296;

6*6=36;

218*218=47524

1296*36:47524=36

1)1296*36=1710864

2)1710864:47524=36

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:

Объяснение:36^3·6²:216²=(6²)³·6²:(6³)²=6^6·6²:6^6=6^8:6^6=6²=36.

(вместо 218 взято число 216,проверь условие)