4*1/2*(-3.5)+8*1/2-7*(-3.5)-14=


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

4*\frac{1}{2} *(-3.5)+8*\frac{1}{2} -7*(-3.5)-14=-7+4+24.5-14=7.5