Нужно узнать площу прямоугольника одна сторона 4√3 вторая 4 хелп ми


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

16 \sqrt{3}  \: cm {}^{2} .

Объяснение:

S = ab = 4 \times 4 \sqrt{3}  = 16 \sqrt{3}  \: cm {}^{2} .