24кг кокса заменяют 40кг каменного угля . Сколько килограмм каменного угля заменяют 420кг кокса​


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ:

700 кг угля

Объяснение:

 \frac{24}{40}   = \frac{420}{x}

x =  \frac{420 \times 40}{24}  = 700

с помощью пропорции решается